Блок хаус в Звенигороде

Блокхаус 20х90Блокхаус 20х90 Блокхаус 28х140Блокхаус 28х140 Блокхаус 36х140Блокхаус 36х140
Блокхаус 36х190Блокхаус 36х190 Блокхаус 45х190Блокхаус 45х190

Натуральный отделочный материал блок хаус пока не так широко распространён, как привычная всем вагонка, однако его популярность возрастает с каждым годом. Характерной особенностью блок хауса является его внешний вид, имитирующий оцилиндрованные брёвна. Купив блок хаус в Звенигороде для отделки кафе, садовой беседки, веранды или любого другого помещения, вы можете достичь интересного эффекта деревенского дома. В отличие от натуральных брёвен, блок хаус обладает рядом неоспоримых преимуществ, делающих его покупку выгодной со многих точек зрения.

Прежде всего блок хаус стоит заметно дешевле, чем оцинкованные брёвна. Однако эта причина далеко не единственная, почему вам следует обратить внимание на покупку этого отделочного материала. В отличие от брёвен, блок хаус уже прошел полный цикл камерной сушки – а значит, он не растрескивается, не коробится и никак не деформируется. И разумеется, его монтаж отнимает намного меньше сил, чем строительство здания из оцилиндрованных брёвен.

Приобрести блок хаус в Звенигороде дешевле всего вы можете в нашей фирме по продаже пиломатериалов. У нас не только весьма умеренные и доступные цены, но также и весьма широкий выбор. Вы сами можете в этом убедиться, когда подробно ознакомитесь с каталогом нашей продукции.

блок хаус блок хаус блок хаус блок хаус
блок хаус блок хаус блок хаус блок хаус

Цены на блок хаус в Звенигороде

Если вы решили выполнить отделку внешних или внутренних стен с помощью блок хауса, вас наверняка должна заинтересовать стоимость этого стройматериала. В настоящее время, если вы решили купить блок хаус в Звенигороде, то цены на него могут существенно различаться в зависимости от фирмы, где вы его покупаете, а также производителя пиломатериалов. Также немало зависит от категории и размера блок хауса.

Поскольку сам принцип изготовления этого отделочного материала предполагает имитацию грубых древесных брёвен, создавая эффект традиционного деревенского дома, обе категории блок хауса: «А» и «Б» допускают наличие определённого количества сучков, червоточин и смоляных кармашков. Но в категории «А» их существенно меньше и они могут быть лишь незначительными по размеру. Если вы планируете отделку блок хаусом нежилого помещения: например, садового домика, то вполне можно сэкономить на покупке, приобретя материал категории «В». В то же время, учитывая, что благодаря нашей фирме купить блок хаус в Звенигороде сейчас можно не так уж дорого, для обшивки внешних или внутренних стен жилого дома лучше всего взять материал высокого качества, соответствующий категории «А» с толщиной 36 или 45 мм.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru